Ergebnisse

Pl.Mannschaft12345678910Sp+=MPBP
1 SK Ochtrup 1 **4,54,54,54,05,54,565101127.5
2 SC Hiltrup 1 3,5**5,04,05,05,06,56411929.0
3 SV Heiden 1 3,5**4,54,54,54,06,06411927.0
4 Indische Dame Münster 1 3,53,0**4,04,04,55,56222624.5
5 SC Klein-Berlin Rheine 2 4,03,54,0**3,05,04,56222624.0
5 SF Reckenfeld 1 3,03,54,05,0**4,54,06222624.0
7 SC Gronau 2 4,03,53,5**4,04,54,06132523.5
8 SK Dülmen 2 2,53,03,04,04,0**5,06123421.5
9 SC Rochade Emsdetten 3 3,54,03,53,53,0**4,56114322.0
10 SV Heiden 2 1,52,02,53,54,03,5**6015117.0
Runde 1 am 14.09.2019 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SV Heiden 1SV Heiden 26:2
SC Gronau 2SK Dülmen 24:4
SC Rochade Emsdetten 3Indische Dame Münster 13,5:4,5
SK Ochtrup 1SC Hiltrup 14,5:3,5
SF Reckenfeld 1SC Klein-Berlin Rheine 25:3
Bemerkung des Staffelleiters:
SC Gronau 2 – SK Dülmen 2
geändertes Spiellokal:
Pfarrzentrum St. Antonius,
Mühlenmathe 19,
48599 Gronau
Runde 2 am 05.10.2019 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SV Heiden 2SC Klein-Berlin Rheine 23,5:4,5
SC Hiltrup 1SF Reckenfeld 15:3
Indische Dame Münster 1SK Ochtrup 13,5:4,5
SK Dülmen 2SC Rochade Emsdetten 35:3
SV Heiden 1SC Gronau 24,5:3,5
Runde 3 am 16.11.2019 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SC Gronau 2SV Heiden 24:4
SC Rochade Emsdetten 3SV Heiden 14:4
SK Ochtrup 1SK Dülmen 25,5:2,5
SF Reckenfeld 1Indische Dame Münster 14:4
SC Klein-Berlin Rheine 2SC Hiltrup 14:4
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung des Spiellokals:
SF Reckenfeld 1 – Indische Dame Münster I
Spiel findet in Münster statt:
Bewohnertreff f. Jung u. Alt Südviertel e. v., Dahlweg 73,
48153 Münster
Runde 4 am 07.12.2019 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SV Heiden 2SC Hiltrup 11,5:6,5
Indische Dame Münster 1SC Klein-Berlin Rheine 24:4
SK Dülmen 2SF Reckenfeld 14:4
SV Heiden 1SK Ochtrup 13,5:4,5
SC Gronau 2SC Rochade Emsdetten 34,5:3,5
Bemerkung des Staffelleiters:
SC Gronau 2 – SC Rochade Emsdetten 3
geändertes Spiellokal:
Jugendzentrum Luise
Schiefestraße 41
48599 Gronau
Runde 5 am 18.01.2020 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SC Rochade Emsdetten 3SV Heiden 24,5:3,5
SK Ochtrup 1SC Gronau 24:4
SF Reckenfeld 1SV Heiden 13,5:4,5
SC Klein-Berlin Rheine 2SK Dülmen 25:3
SC Hiltrup 1Indische Dame Münster 15:3
Bemerkung des Staffelleiters:
SC Rochade Emsdetten 3 – SV Heiden 2
geändertes Spiellokal:
Deitmars Hof,
Mühlenstraße 26,
48282 Emsdetten
Runde 6 am 15.02.2020 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SV Heiden 2Indische Dame Münster 12,5:5,5
SK Dülmen 2SC Hiltrup 13:5
SV Heiden 1SC Klein-Berlin Rheine 24,5:3,5
SC Gronau 2SF Reckenfeld 13,5:4,5
SC Rochade Emsdetten 3SK Ochtrup 13,5:4,5
Bemerkung des Staffelleiters:
SC Rochade Emsdetten 3 – SK Ochtrup 1
geändertes Spiellokal:
Deitmars Hof,
Mühlenstraße 26,
48282 Emsdetten
Runde 7 am 29.02.2020 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SK Ochtrup 1SV Heiden 2
SF Reckenfeld 1SC Rochade Emsdetten 3
SC Klein-Berlin Rheine 2SC Gronau 2
SC Hiltrup 1SV Heiden 1
Indische Dame Münster 1SK Dülmen 2
Runde 8 am 28.03.2020 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SV Heiden 2SK Dülmen 2
SV Heiden 1Indische Dame Münster 1
SC Gronau 2SC Hiltrup 1
SC Rochade Emsdetten 3SC Klein-Berlin Rheine 2
SK Ochtrup 1SF Reckenfeld 1
Runde 9 am 16.05.2020 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SF Reckenfeld 1SV Heiden 2
SC Klein-Berlin Rheine 2SK Ochtrup 1
SC Hiltrup 1SC Rochade Emsdetten 3
Indische Dame Münster 1SC Gronau 2
SK Dülmen 2SV Heiden 1